Здесь вы можете найти ответы на интересующие вас вопросы. Для быстрого поиска воспользуетесь комбинацией клавиш Ctrl+F. Все аспекты работы озаглавлены.

Введение и начало пути
Как только вы заступили на пост лидера, на ваши плечи погружается большая ответственность. Теперь вы полностью отвечаете действия своего состава и отдаете полный отчет своим.

Ответы на первые вопросы, возникающие на лидерском посту
1) Каковы мои обязанности?
Вы должны своевременно и тщательно проверять все заявления/отчеты на форуме, следить за поведением своего состава и контролировать работу своей организации. В каждой фракции свои правила и устои и, естественно, своя система, знать которую вы обязаны еще до обзвона на лидерский пост. Освежить/дополнить знания помогут специальные темы в разделах форума.

2) Что делать, если я не могу отыграть норму онлайна в определенный день?
Для этого вам требуется уведомить следящих в специальной конференции/личных сообщениях о вашей проблеме.

3) Как проверять форум?
В каждой организации существует время, за которое вы должны проверять отчеты/заявления и т.д. Об этом вы можете узнать либо из уст следящих, либо из правил на форуме. Вы должны тщательно просматривать каждый пост.

4) Мой состав
Что делать, если сотрудники старшего состава отказываются мне помогать или не работают?
Вы можете сообщить о возникшей проблеме следящей администрации, если решить ее самостоятельно не выходит. Они примут меры, исходя из ситуации.

5) Могу ли я уйти раньше срока?
Если вы уходите с лидерского поста, не отстояв положенный срок (14 дней),, вам будет выдано наказание за ПСЖ.

6) Хочу уйти в отпуск, как это сделать? Какие условия?
Для озвучивания условий ухода в отпуск требуется написать следящей администрации. В каждой организации они могут отличаться.